Home Beautiful World of Animals GiGi the Great Horned Owl Embraces her Rescuer

GiGi the Great Horned Owl Embraces her Rescuer

SHARE
Gigi Bird Hug
Image from WLOX

In May, 2016, GiGi, a great horned owl was rescued by the Wild Heart at Rescue Group in Vancleave,  Mississippi. When her rescuer, Doug Pojecky, returned from a trip, she couldn’t stop hugging him!

Doug Pojecky had nursed GiGi back to health after she had a head injury from running into a car.

GiGi was recently released back into the wild.

In addition to being featured on social media, the story and picture of GiGi and Doug Pojecky were featured in Country Living Magazine. Their story shows that even birds have feelings and show gratitude.

2592 COMMENTS

  1. Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

    Increase your Visibility Boost Your Seo Rank – Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

    This Backlinks Service Benefits:

    1. Easily get Google rankings

    2. Get a lot of traffic from Google

    3. You can earn from the website in different ways

    4. Increase Domain Authority (DA)

    Quality guaranteed !

    PRICE – 20$

    WebSite – https://goo.su/ZUHZ

  2. Wow, incredible blog structure! How lengthy have you been blogging for?
    you make blogging look easy. The whole look of your web site is wonderful, as smartly as the content material!
    You can see similar here sklep

  3. Wow, fantastic blog format! How long have you ever been blogging for?
    you make blogging glance easy. The overall look of your website is excellent,
    as neatly as the content material! You can see
    similar here ecommerce

  4. Wow, marvelous blog structure! How lengthy have you ever been running a blog for?
    you made blogging look easy. The entire look of
    your website is fantastic, as well as the content material!
    You can see similar here e-commerce

  5. Ваш устройство печати марки Canon требует перезарядки картриджа? Превратите расходы на новые картриджи в сбережения с нашей услугой по перезаправке картриджей для лазерных принтеров Canon в столице Украины!

    Наша команда профессионалов гарантирует высококачественное обслуживание вашего устройства Canon для печати, используя исключительно высококачественные расходные материалы. Попрощайтесь с незавершенными работами печати и повышенными ценами при покупке новых картриджи – с нашей компанией вы экономите свои деньги!

    Заправить картридж для Canon – https://printershub.com.ua/ru/zapravka-kartridzha/zapravka-kartridzhej-canon

    Не теряйте драгоценное время и финансы – обратитесь к профессионалам от ПринтерсХаб!

  6. Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница знаний и веселья! Тут тебе предоставляется возможность найти все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
    https://diasporaconnect.md/questions/9b53e410-bc60-11ee-b083-901b0e9325fd

    Но далеко не все! Мы тут сделали целое сообщество, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации. Ведь вместе веселее, верно?

    А еще у нас здесь всегда что-то случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

    И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вместе погрузимся в интересный мир познаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не ниже, чем в моей фирмы!

  7. Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, для чего для тебя возиться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

    Слушай, тут у нас не просто сайт, это кладезь познаний, где тебе предоставляется возможность выдавить всю соковитую инфу, что только захочешь! Эй, да мы как что уличные братки, знаешь ли, всегда подскажем, как спасти тебя из каждой капусты.

    https://stopviolenta.md/noutati/168-apel-public-ctre-populaia-moldovei-indemnm-societatea-s-nu-tolereze-i-s-nu-promoveze-agresiunea.html

    Здесь на любом углу – памятке, рекомендации, рецепты, ну да собственно что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь – кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас есть все варианты, как в кармашке у грамотного философа.

    А, и как мы запямытовали сказать, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с настоящими профи! Здесь тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться средствами находками, дискуссировать принципиальные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

    Так что не теряй время, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и бросься в мир познаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Ведь кто знает, имеет возможность, тут для тебя раскроются двери в новую жизнь, как в кинокартинах!

  8. Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и веселья! Здесь тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
    http://www.dinotte.md/details/saltele/28

    Хотя это еще не все! Мы здесь создали целое объединение, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации. Ведь вместе веселее, верно?

    А еще у нас тут всегда что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

    И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя тут понравится не ниже, чем в моей фирмы!

  9. Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, для чего тебе возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

    Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где тебе предоставляется возможность выжать всю соковитую инфу, собственно что только захочешь! Эй, ну да мы как эти уличные братки, знаешь ли, всегда подскажем, как спасти тебя из каждой капусты.

    https://mamont.md/article/otkroyte-dlya-sebya-mir-apropomagazin-realnye-istorii-i-vdokhnovlyayushchie-reportazhi

    Здесь на любом углу – памятке, советы, рецепты, да что угодно! Не важно, че ты штудируешь – кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас все есть варианты, как в кармашке у грамотного философа.

    А, и как мы запямытовали заявить, дружище, наш вебсайт это не столько информация, это и связь с реальными профи! Здесь тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться своими находками, дискуссировать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

    Так что не трать время зря, выделяй, заскакивай к нам на сайт и бросься в мир познаний и общения, который мы для тебя приготовили! Так как кто знает, имеет возможность, здесь тебе раскроются двери в свежую жизнь, как в кинокартинах!

  10. Привет, приятели!

    Я хотел бы поделиться с вами ссылкой на один изумительный ресурс, кот-ый, я уверен, будет полезен любому из вас. Данный вебсайт предлагает широкий диапазон инфы, начиная от интересных статей и заканчивая полезными советами по саморазвитию. Тут вы найдете ответы на множество вопросов, которые тревожут каждого из нас в ежедневной жизни.
    https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=489211
    Не упустите возможность узнать что-то свежее и интересное! Просто кликните по ссылке ставить ссылку], чтобы погрузиться в мир удивительных открытий и нужных советов. Поверьте мне, это будет время, проведенное с полезностью.

    Не смущяйтесь поделиться этой ссылкой с вашими друзьями и близкими. Ведь мена нужной информацией делает наш мир как никакого другого и увлекательнее.

    Спасибо, собственно что нашли время прочитать это сообщение, и надеюсь, собственно что вы оцените содержимое сайта например же, как и я. Удачи и позитива вам всем!

  11. Во-первых, мы здесь не для шуток, а чтобы подымать бабло. У нас эпичные задания по ютубу, отзывам и проголосовать для тебя не составит труда. Пальцы в спешке шевели, и баксов на твоем счету все больше.

    А во-вторыхhttps://primarie.halleykm.md/forum/202/cargotransmd—platforma-inovatoare-pentru-logistica-moderna

    , кто сказал, собственно что доход не имеет возможности быть жизнерадостным? У нас царит атмосфера, как на самом потрясающем пикнике. Тут в том числе и заработок делается частью приключения. Забудь скучноватые таски, у нас все по-нашему!

    Ну и естесственно, партнерство с нами – это, брат, как скидка в самом эксклюзивном клубе. Ты 1-ый узнаешь о страстных промоакциях, самых радужных услугах и получишь билет в мир анлимитного заработка. А мы тебе не просто обещаем, а гарантируем!

    И откровенно, не понимаю, как можно проходить мимо такового кайфа. Ты что, не пытаешься замерзнуть подлинным уличным начальником? На нашем сайте ты, брат, будешь как капитан собственного корабля, маневрируя в океане крутых задач. Твои средства, твои правила!

    Не будь неудачником, чувак! Забудь на тему нудные заботы и войди в ряды тех, кто рубит бабло, не отрываясь от кайфа. Входи на наш сайт, дерзай и зарабатывай, как настоящий уличный браток. Тут твое время пришло, чувак!

  12. Эй, чуваки и чувихи!

    Ну собственно что, приятель, я сейчас принял решение пахнуть вам добрую весть, кот-ая точно зацепит каждого из вас за живое! Пытаюсь рассказать на тему один крутой сайт, который не просто так называется крутым. Это пространство, где ты точно отыщешь, что искал – от клевых статей до полезных лайфхаков. В целом, все, собственно что понадобится в жизни!

    Да, я здесь не шучу, приятели. Данный сайт – настоящая находка для тех, кто желает развиваться, узнавать что-нибудь новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто так собралась наша дружная компания – там практически постоянно горячо от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи дружелюбных людей, которые всегда рады новым знакомствам и общению.

    И понимаете, что самое крутое? Это не просто сайт, это как братская площадка, где каждый отыщет что-то свое. Не важно, чем ты занимаешься – от готовки до фото, от спорта до искусства – здесь есть пространство для любого!

    Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс броситься в данный магический мир! Просто нажмите на данную ссылку

    https://la.wikipedia.org/wiki/Chisinovia

    и возьмете в толк, о чем я вам говорю. Так как только там у тебя появится возможность отыскать ответы на свои вопросы, разделиться своими думами и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на весь день!

    И не забывайте делиться этой новостью с приятелями, ведь хорошее настроение и знания нужно разделять с теми, кто для вас дорог. И, давайте вместе сделаем данный мир ярче и веселее!

    Успеха вам, ребята, и пусть у вас практически постоянно будет большое количество позитива и приятных открытий!

  13. Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Здесь тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
    http://mail.piroterm.md/sfaturi/7

    Хотя далеко не все! Мы тут сделали целое объединение, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации. Ведь вкупе веселее, верно?

    А еще у нас здесь всегда что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

    Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и выделяй вкупе погрузимся в интересный мир познаний, отдыха и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не ниже, чем в моей фирмы!

  14. Привет, приятели!

    Я хотел бы поделиться с вами ссылкой на раз изумительный ресурс, который, я не сомневается, будет полезен каждому из вас. Этот сайт предлагает размашистый спектр информации, начиная от интересных заметок и заканчивая нужными советами по саморазвитию. Здесь вы найдете ответы на огромное количество вопросов, которые волнуют любого среди нас в повседневной жизни.
    https://forum.sea-kayak.ru/viewtopic.php?f=14&t=296&p=76675
    Не упустите возможность разузнать что-то новое и увлекательное! Просто кликните по ссылке ставить ссылку], чтобы погрузиться в мир поразительных открытий и нужных советов. Поверьте мне, это несомненно будет время, проведенное с пользой.

    Не смущяйтесь разделиться этой ссылкой с вашими приятелями и близкими. Так как мена нужной информацией проделывает наш мир лучше и интереснее.

    Спасибо, собственно что нашли время прочитать это сообщение, и надеюсь, что вы воспримете содержимое сайта например же, как и я. Успеха и позитива для вас всем!

  15. The salon body rub invites visit one of the options massage, is what we do. What is an acupressure massage interested in everyone. nude massage it’s a craftsmanship of giving for enjoyment. You willsurprised to that,what ocean enjoyment can get to know from choice massage. In school adult massage masseuses will hold the sexiest swedish massage.

    How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our wellness massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to enjoy is exactly what infinitely … Our а task this is to please visitors magical chic aromatic massage. Separate approach to your wishes and bids.

    The beautiful women our the spa salon will give you an unforgettable experience. The spa salon is a place of rest and relaxation. Such couples massage, as though, and relaxation, affects on defined area naked body, this can help customer become less tense. Give your preference not just to one, but to two masseuses! Choose by appearance, both professional and professional skills!

    We in N.Y.C. provide chic Spa rooms with convenient style. All of these premises apply be you you are staying with us not attracting the attention of other customers.

    Our showroom works in New Jersey. Girls Riley :
    exotic massage nj

  16. Привет, приятели!

    Я желал бы поделиться с вами ссылкой на один удивительный ресурс, который, я не сомневается, будет может быть полезен любому из вас. Этот сайт предлагает размашистый спектр инфы, начиная от интересных заметок и заканчивая полезными советами по саморазвитию. Здесь вы найдете ответы на множество вопросов, коие волнуют любого из нас в ежедневной жизни.
    https://old.mama.md/topic/241080-proizvoditelnost-i-nadezhnost-general-tire-vash-partner-na-doroge/
    Не упустите вероятность разузнать что-нибудь новое и интересное! Просто кликните по ссылке ставить ссылку], дабы погрузиться в мир поразительных открытий и полезных советов. Поверьте мне, это будет время, проведенное с полезностью.

    Не смущяйтесь разделиться данной ссылкой с вашими приятелями и близкими. Так как мена нужной информацией делает наш мир лучше и увлекательнее.

    Спасибо, что нашли время прочесть это известие, и надеюсь, что вы воспримете содержимое вебсайта так же, как и я. Удачи и позитива для вас всем!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here